«Серебряный» рывок пуровчанки

Ксения Максимова в составе сборной команды России успешно выступила на первенстве Европы. Соревнования среди юниоров до 23 лет по тяжелой атлетике проходили в Тиране (Албания). В них участвовали сборные из 40 стран. В весовой категории до 63 килограмм Ксения Максимова набрала в общей сумме 215 килограммов – это серебряный результат. В рывке спортсменка подняла штангу весом 100, а в толчке - 115 килограмм.

«Серебряный» рывок пуровчанки - ОГТРК Ямал-Регион
Ксения Максимова в составе сборной команды России успешно выступила на первенстве Европы.
08:04 23.10.2017 ОГТРК Ямал-Регион - Салехард
Фото из открытых интернет-источников Пуровчанка Ксения Максимова стала серебряным призером первенства Европы среди юниоров до 23 лет по тяжелой атлетике.
07:38 23.10.2017 ИА Север-Пресс - Салехард
Тяжеловесы в режиме ожидания - Газета Полярный круг Спортивный зал «Динамо» закрывают на капитальное обновление В кузнице чемпионов и мастеров спорта по тяжёлой атлетике «масса сложностей с системой отопления, водоснабжения, кровлей и фасадом,
Газета Полярный круг
Дружба в новых красках - Газета Полярный круг Испытания на знание традиций народов нашей большой страны На первом межрегиональном конкурсе «Самый дружный интеркласс», гостеприимной площадкой которого стал ЯМК, зрелищными выступлениями удивили команды школ из Салехарда,