Чуть-чуть не хватило удачи. "Факел" проиграл домашний матч

Кобылкин на игре Факела в Новом Уренгое
Новоуренгойский

Поражение, достойное победы. Новоуренгойский "Факел" выстоял против львов "Белогорья" пять сетов. Игра началась под диктовку гостей - белгородцы легко оставили за собой первый сет. Второй и третий, на радость болельщикам, выиграла ямальская дружина.

Но задора надолго не хватило - два следующих игровых периода разладилась атака, а белгородцы приспособились к подаче хозяев площадки. Итог встречи - 3:2 в пользу "Белогорья".

На данный момент "Факел" по очкам продолжает удерживать третью строчку в турнирной таблице, хотя московское "Динамо" догнало ямальцев по количеству выигранных битв: сегодня москвичи в нелегкой битве сумели обыграть кемеровский "Кузбасс".

Весь поединок за ямальскую команду болел глава региона. Он прибыл в Новый Уренгой, чтобы принять участие в экологическом форуме и, заодно, поддержать новоуренгойских волейболистов.

За ходом матча наблюдала наша съемочная группа. Подробности игры смотрите в понедельник в программе "Спортивный журнал"

Тяжеловесы в режиме ожидания - Газета Полярный круг Спортивный зал «Динамо» закрывают на капитальное обновление В кузнице чемпионов и мастеров спорта по тяжёлой атлетике «масса сложностей с системой отопления, водоснабжения, кровлей и фасадом,
Газета Полярный круг
Дружба в новых красках - Газета Полярный круг Испытания на знание традиций народов нашей большой страны На первом межрегиональном конкурсе «Самый дружный интеркласс», гостеприимной площадкой которого стал ЯМК, зрелищными выступлениями удивили команды школ из Салехарда,