Чемпионат мира по пауэрлифтингу

В Египте (г. Луксор) с 10 по 18 ноября проходил чемпионат мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения под эгидой Международной федерации спорта слепых (IBSA).

15 ноября определены победители среди мужчин в весовых категориях от 56 кг до 82,50 кг, а 16 ноября - с 90 кг до 125 + кг.

В составе спортивной сборной команды России выступал ямальский спортсмен Артем Цепелев.

Артем завоевал бронзовую медаль в упражнении «жим лежа» в весовой категории до 90 кг (результат - 175 кг), в сумме троеборья - с результатом 600 кг в своей весовой категории стал серебряным призером.

Тренируется Цепелев Артем под руководством Смагина Дениса.

ПЕРВОКУРСНИКИ НАДЫМСКОГО КОЛЛЕДЖА ПОСЕТИЛИ ЯМАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДПРОФИЛАКТИКИ - Центр медицинской профилактики Говорили о важнейшей роли профилактики в сохранении общественного здоровья, региональных профилактических проектах, выездной работе нашего центра.
Центр медицинской профилактики
Дружба в новых красках - Газета Полярный круг Испытания на знание традиций народов нашей большой страны На первом межрегиональном конкурсе «Самый дружный интеркласс», гостеприимной площадкой которого стал ЯМК, зрелищными выступлениями удивили команды школ из Салехарда,